-10%

Домкрат 3 тонны 194 - 372мм Телескоп Гидравлический Автомобильный Телескопический Бутылочный в Чемодане
890 ₴
801 ₴
- Готово к отправке
- Код: DB-03006K
+380 (93) 111-28-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 3 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 372 мм |
| Высота подхвата | 194 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Домкрат 3 тонны 194 - 372мм Телескоп Гидравлический Автомобильный Телескопический Бутылочный Чемодан | Домкрат 3 тонны 194 - 372мм Телескоп Гидравлический Автомобильный Телескопический Бутылочный Чемодан |
Информация для заказа
- Цена: 801 ₴
- Способ упаковки: Домкрат 3 тонны 194 - 372мм Телескоп - В Пластиковом Чемодан Домкрат гидравл. телескоп 3т чемод. min 194мм - max 372 мм. 3,33кг (DB-03006K/T90304S) (DB-03006K)




