
Домкрат Автомобильный Гидравлический Телескоп 4 тонны 2х цилиндр. 160мм - max 390мм DB-40002C
1 634 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3866
+380 (93) 111-28-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Домкрат автомобильный гидравлический телескоп 4 тонны 2х цилиндр
Количество поршней:2
Собственный вес, кг:6,7
Тип домкрата:гидравлический
Грузоподьёмность, т:4
Высота подъема, см:39
Домкрат выполнен из высококачественного металла на современном оборудовании, имеет сертификат соответствия стандартам ЕС и Украины.
Надежная гидравлическая система подъема обладает высоким КПД.
Изделие имеет оптимальный размер основания без выемок, что обеспечивает устойчивость конструкции.
Данный вид также отличается удобством эксплуатации, поскольку требует меньших усилий и времени для подъема авто.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 4000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 390 мм |
| Высота подхвата | 160 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 300 мм |
| Размеры опорной площадки | |
| Ширина площадки | 40 мм |
| Длина площадки | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Домкрат Автомобильный Гидравлический Телескоп 4 тонны 2х цилиндр. min 160мм - max 390мм Телескопический | Домкрат Автомобильный Гидравлический Телескоп 4 тонны 2х цилиндр. min 160мм - max 390мм Телескопический |
Информация для заказа
- Цена: 1 634 ₴
- Способ упаковки: Собственная упаковка - картонная коробка Домкрат Автомобильный Гидравлический Телескоп 4 тонны 2х цилиндр. min 160мм - max 390мм Телескопический





