
Домкрат 2 тонны Гидравлический Телескоп 181мм - 345 мм. в чемодане Автомобильный Телескопический Бутылочный.
735 ₴
661,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2231
- Собственный вес, кг:3,2
- Количество поршней:1
- Тип домкрата:гидравлический
- Грузоподьёмность, т:2
- Высота подъема, см:34,5

Минимальная высота подъема здесь составляет 181 мм, а максимальная – 345 мм.
Гидравлический телескопический домкрат от бренда Vitol – это профессиональное устройство, которое подойдет для использования как на СТО, так и в гараже.
Этот легкий и мобильный домкрат может обеспечить грузоподъемность в 2 тонны. Телескопические домкраты от ТМ Vitol отличаются устойчивостью, высоким КПД и простотой в использовании.
Телескопические домкраты компактней механических, кроме того, работа с ними требует меньше усилий. Домкрат удобно перевозить – он не занимает много места и весит всего 3,2 кг. Также в комплекте предусмотрен удобный чемодан.
Телескопические домкраты – отличный вариант, когда необходимо использовать домкрат с разными точками подъема автомобиля.
Сделайте свой выбор!
Приобретите товар любым удобным для Вас способом, нажав кнопку купить или оставьте свой номер телефона и наш менеджер с Вами свяжется.
Остались вопросы?
Домкрат 2т Автомобильный Гидравлический Телескоп в чемодане min 181мм - max 345 мм. телескопический
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 345 мм |
| Высота подхвата | 181 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 250 мм |
| Размеры опорной площадки | |
| Ширина площадки | 40 мм |
| Длина площадки | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Домкрат 2т Автомобильный Гидравлический Телескоп в чемодане min 181мм - max 345 мм. телескопический | Домкрат 2т Автомобильный Гидравлический Телескоп в чемодане min 181мм - max 345 мм. телескопический |
- Цена: 661,50 ₴
- Способ упаковки: Собственная упаковка - чемодан Домкрат 2т Автомобильный Гидравлический Телескоп в чемодане min 181мм - max 345 мм. телескопический







