-5%

Домкрат 3 тонны 130мм - 410мм. Гидравлический Подкатной Поворотная ручка Автомобильный
4 096 ₴
3 891,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1702
+380 (93) 111-28-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 130 мм |
| Высота подъема | 410 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 19 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Размеры опорной площадки | |
| Длина площадки | 50 мм |
| Ширина площадки | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 19 кг |
| Домкрат 3 тонны 130мм - 410мм. Гидравлический Подкатной Поворотная ручка Автомобильный | Домкрат 3 тонны 130мм - 410мм. Гидравлический Подкатной Поворотная ручка Автомобильный |
| Примечание | Поворотная ручка |
| Тип домкрата | Гидравлический |
Информация для заказа
- Цена: 3 891,20 ₴
- Способ упаковки: Домкрат гидравл. подк. 3т короб. min 130мм - max 410мм. пов.ручка 19кг (DP-30019) / (83003C) (DP-30019)

