-10%

Домкрат Гидравлический 3.5 т с Педалью 145мм - 500мм. автомобильный Подкатной для СТО DP-35038
7 002 ₴
6 301,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2718
+380 (93) 111-28-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Страна производитель | Тайвань |
| Грузоподъемность | 3.5 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 500 мм |
| Высота подхвата | 145 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 38.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 300 мм |
| Размеры опорной площадки | |
| Ширина площадки | 100 мм |
| Длина площадки | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Домкрат с педалью 3,5 т гидравлический автомобильный подкатной для СТО min 145мм - max 500мм. | Домкрат с педалью 3,5 т гидравлический автомобильный подкатной для СТО min 145мм - max 500мм. |
| DP-35038 | |
| DP-35038 | DP-35038 |
Информация для заказа
- Цена: 6 301,80 ₴
- Способ упаковки: Домкрат Гидравлический 3,5 т с Педалью автомобильный подкатной для СТО min 145мм - max 500мм.




