Домкрат гидравлический автомобильный подкатной 2 т в чемодане min 128мм - max 300мм
- Собственный вес, кг:7
- Тип домкрата:подкатной
- Грузоподьёмность, т:2
- Высота подъема, см:30

Домкрат выполнен из высококачественного металла на современном оборудовании, имеют сертификаты соответствия стандартам ЕС и Украины. Отличительной чертой наших домкратов является наличие двухслойного глянцевого покрытия, которое надежно защищает изделие от коррозии
Подкатной домкрат удобно использовать в гараже, чаще всего используют на СТО.
- устойчивость за счет большего количества точек опоры
- усиленная конструкция
- большой рабочий цилиндр увеличивает запас мощности
- поворотная площадка для удобства работы.
Подходит для авто с малым клиренсом (дорожным просветом).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 127 мм |
| Высота подъема | 300 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 7 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Размеры опорной площадки | |
| Длина площадки | 50 мм |
| Ширина площадки | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Домкрат 2 тонны Подкатной Гидравлический 128мм - 300мм Автомобильный в чемодане | Домкрат 2 тонны Подкатной Гидравлический 128мм - 300мм Автомобильный в чемодане |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴
- Способ упаковки: Домкрат 2 тонны Подкатной Гидравлический 128мм - 300мм Автомобильный в чемодане Собственная упаковка - картонная коробка







