-10%

Домкрат Ромб 2 тонны Высота подъема 390 мм Автомобильный Ромбический Винтовой
889 ₴
800,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 20936
+380 (93) 111-28-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подъема | 390 мм |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Винтовой |
| Собственный вес | 3.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип домкрата | механический (ромб) |
Информация для заказа
- Цена: 800,10 ₴
- Способ упаковки: Домкрат Ромб 2 тонны Высота подъема 390 мм Автомобильный Ромбический Винтовой - собственная упаковка





