-10%

Домкрат Ромб 1 тонна Высота подъема 350 мм Автомобильный Винтовой Ромбический DB-10103A
546 ₴
491,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7149
+380 (93) 111-28-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Винтовой |
| Высота подъема | 350 мм |
| Высота подхвата | 100 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Домкрат Ромб 1 тонна Высота подъема 350 мм Автомобильный Ромбический | Домкрат Ромб 1 тонна Высота подъема 350 мм Автомобильный Ромбический |
Информация для заказа
- Цена: 491,40 ₴
- Способ упаковки: Домкрат Ромб 1 тонна Высота подъема 350 мм Автомобильный Ромбический Собственная упаковка - картонная коробка





