-10%

Домкрат 2 тонны Подкатной Гидравлический 130мм - 350мм в чемодане DP-20009K
2 106 ₴
1 895,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6832
+380 (93) 111-28-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 350 мм |
| Высота подхвата | 130 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 9 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 250 мм |
| Размеры опорной площадки | |
| Ширина площадки | 50 мм |
| Длина площадки | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Домкрат 2 тонны Подкатной Гидравлический 130мм - 350мм в чемодане | Домкрат 2 тонны Подкатной Гидравлический 130мм - 350мм в чемодане |
Информация для заказа
- Цена: 1 895,40 ₴
- Способ упаковки: Домкрат 2 тонны Подкатной Гидравлический 130мм - 350мм в чемодане Собственная упаковка - чемодан
