-10%

Домкрат 2 тонны Подкатной Гидравлический 125мм - 300мм. Автомобильный в чемодане
1 464 ₴
1 317,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: DP-20065K
+380 (93) 111-28-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 300 мм |
| Высота подхвата | 125 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 6.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 300 мм |
| Размеры опорной площадки | |
| Ширина площадки | 50 мм |
| Длина площадки | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Домкрат 2 тонны Подкатной Гидравлический 125мм - 300мм. Автомобильный в чемодане | Домкрат 2 тонны Подкатной Гидравлический 125мм - 300мм. Автомобильный в чемодане |
Информация для заказа
- Цена: 1 317,60 ₴
- Способ упаковки: Домкрат 2 тонны Подкатной Гидравлический 125мм - 300мм. Собственная упаковка - чемодан Домкрат гидравл. подк. 2т чемод. min 125мм - max 300мм. 6.3кг (DP-20065K)



