
Домкрат гидравл. подк. 2т чемод. с предохранителем. min 135мм - max 335мм.
1 977 ₴
1 779,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6832

Что самое важное при выборе домкрата?
Соответствие с характеристиками Вашего авто.


Минимум усилий в каждом подъеме!
Оптимальное сочетание надежности, безопасности и удобства - основные преимущества нашего подкатного домкрата. Важным качеством подкатного домкрата являются две пары колесиков, задняя из которых вращается на 360 градусов, что позволяет с легкостью закатить его под автомобиль при помощи съемной рукоятки. Плавный механизм работы и удобная рукоятка позволят вам поднять автомобиль с минимальным физическим усилием. Наш подкатной домкрат обеспечивает надежную поддержку и комфорт на долгие годы при правильном обслуживании и использовании.

1. Поворотная чаша
позволяет оптимально и надежно зафиксировать домкрат в месте контакта с днищем авто
2. Спускной клапан
позволяет плавно и без усилий вернуть домкрат в исходное положение
3. Предохранительный клапан
защищает домкрат от перегрузки
4. Съемная эргономичная ручка
обеспечивает его комфортное перемещение
5. Поворотный механизм колес
обеспечивает домкрату маневренность и мобильность, делая его установку под автомобиль особенно удобной


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гидравлический |
| Домкрат подкатной | Да |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Высота подъема | 345 мм |
| Высота подхвата | 135 мм |
| Собственный вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Домкрат гидравл. подк. 2т чемод. min 135мм - max 335мм. 9кг (DP-20009K/T82000СS) (DP-20009K) | Домкрат гидравл. подк. 2т чемод. min 135мм - max 335мм. 9кг (DP-20009K/T82000СS) (DP-20009K) |
- Цена: 1 779,30 ₴
