
Домкрат 20 тонн Гидравлический Телескоп 185мм - 350 мм Телескопический Автомобильный DB-20002H
1 809 ₴
1 628,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 15091
Домкрат 20 тонн Гидравлический Телескоп min 185мм - max 350 мм

Особенности гидравлического домкрата
• Грузоподъемность 20тонн;
• Хорошая высота подъема 350мм и высота подхвата 185мм;
• Плавность хода при подъеме;
• Относительно малое усиление ;
• Фиксация груза на заданной высоте;
• Точность торможения;
• Высокая надежность и устойчивость конструкции.


Гидравлический домкрат 20тонн – универсальный грузоподъемный механизм, предназначенный для подъема, удержание и фиксации автомобиля, в процессе проведения ремонтных и диагностических работ. Модель бутылочного типа, имеет максимальную грузоподъемность 20тонн, что вполне достаточно для легкового или грузового автомобиля.
Преимуществом данного домкрата является хорошая высота подъема 350 мм и высота подхвата 185 мм, что позволяет расширить область применения и эффективно выполнять ремонтные роботы.
Удлиненная металлическая приводная ручка, складной конструкции, передает усиление на нагнетающий насос, где нагнетается рабочая жидкость, которая обеспечивает плавный ход при осуществлении подъема и опускания груза. Конструкция домкрата представлена в форме бутылки, корпус которого выполнен из прочного метала. Поверхность корпуса покрыта специальным лакокрасочным покрытием, что предотвращает процесс коррозии метала и обеспечивает длительный срок службы устройства. Благодаря широкой опорной поверхности, домкрат достаточно устойчив и защищен от бокового скольжения.
Домкрат 20 тонн Гидравлический Телескоп min 185мм - max 350 мм Телескопический Автомобильный
Домкрат гидравл. телескоп 20т короб. min 185мм - max 350мм, 9.2кг (DB-20002H/JX0111)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Страна производитель | Тайвань |
| Грузоподъемность | 20000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 350 мм |
| Высота подхвата | 185 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 9.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 230 мм |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 300 мм |
| Размеры опорной площадки | |
| Ширина площадки | 40 мм |
| Длина площадки | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Домкрат гидравл. телескоп 20т короб. min 185мм - max 350мм, 9,2кг (ДБ-20002H/JX0111) (ДБ-20002H) | Домкрат гидравл. телескоп 20т короб. min 185мм - max 350мм, 9,2кг (ДБ-20002H/JX0111) (ДБ-20002H) |
| Домкрат 20 тонн Гидравлический Телескоп min 185мм - max 350мм Телескопический Автомобильный | Домкрат 20 тонн Гидравлический Телескоп min 185мм - max 350мм Телескопический Автомобильный |
- Цена: 1 628,10 ₴
- Способ упаковки: Домкрат 20 тонн Гидравлический Телескоп min 185мм - max 350мм Телескопический Автомобильный Собственная упаковка - картонная коробка Домкрат гидравл. телескоп 20т короб. min 185мм - max 350мм, 9,2кг (ДБ-20002H/JX0111) (ДБ-20002H)






