Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид устройства | Браслеты |
| Применение для | Легковых автомобилей |
| Радиус колес для установки | 12-15" |
| Тип препятствий | Песок, Лед, Земля, Снег, Преодоление подъемов, Глина, Грязь |
| Производитель | Vitol |
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал устройства | Металл |
| Установка на застрявший автомобиль | Да |
| Максимально допустимая ширина колеса | 185 мм |
| В комплект входит | Сумка для хранения, 4 браслета |
| Состояние | Новое |
| Максимальный радиус колес для установки | 15 " |
| Минимальный радиус колес для установки | 12 " |
| Пользовательские характеристики | |
| Цепи на колеса MODEL 3 размер NLE-14 (4шт.) (в пластиковом боксе) (MODEL 3 NLE-14) | Цепи на колеса MODEL 3 размер NLE-14 (4шт.) (в пластиковом боксе) (MODEL 3 NLE-14) |
| Браслеты на Колеса R12-15 Цепи Противоскольжения 4 шт. MODEL 3 NLE-14 | |
| Браслеты на Колеса R12-15 Цепи Противоскольжения 4 шт. MODEL 3 NLE-14 | Браслеты на Колеса R12-15 Цепи Противоскольжения 4 шт. MODEL 3 NLE-14 |
Информация для заказа
- Цена: 1 343,80 ₴
- Способ упаковки: Цепи на колеса MODEL 3 размер NLE-14 (4шт.) (в пластиковом боксе) (MODEL 3 NLE-14)













