Съемник с тремя захватами 80-203 мм
Захват: 80-203 мм
Количество лап: 3 шт.

Alloid - новая торговая марка, сравнительно недавно вышла на рынок Украины. Основное направление - наборы универсального инструмента, укомплектованных головками, ключами, отвертками, трещотками, пассатижами и другими необходимые как на СТО, так и в быту инструментами. Весь инструмент выполнен в соответствии с требованиями ГОСТа и отвечает высоким международным стандартам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alloid |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 2 кг |
| Количество захватов съемника | 3 |
| Максимальная глубина захвата | 203 мм |
| Максимальная ширина захвата | 203 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 80-203мм |
| Съемник с тремя захватами 80-203 мм. Alloid. | Съемник с тремя захватами 80-203 мм. Alloid. |
Информация для заказа
- Цена: 2 037,10 ₴
- Способ упаковки: Съемник с тремя захватами 80-203 мм. Alloid.

