-10%

Трещотка 1/2" 72 зуба 250 мм
562,30 ₴
506,07 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1272
+380 (93) 111-28-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трещотка 1/2" 72 зубца 250мм Alloid

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alloid |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | трещотка (вороток с храповым механизмом) |
| Размер присоединительных головок | 1/2" |
| Длина инструмента | 250 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество зубьев | 72 |
| Пользовательские характеристики | |
| Посадочное место | 1/2" |
| Трещотка 1/2" 72 зуба 250 мм | |
| Трещотка 1/2" 72 зуба 250 мм | Трещотка 1/2" 72 зуба 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 506,07 ₴
