
Набор Ключей Комбинированных с трещоткой 11 предм, 8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,19мм
1 885,90 ₴
1 697,31 ₴
- Готово к отправке
- Код: НК-2081-11
Набор Ключей Комбинированных с трещоткой 11 предм 8-19 мм. Alloid.

Набор: 8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,19мм.
Набор ключей рожково-накидных представлен 8 комбинированными инструментами, предназначенными для работ с различными резьбовыми соединениями. Предметы изготовлены из высококачественных стальных сплавов и подойдут для применения как в быту любителями, так и профессионалами на производстве. Одна из сторон ключа оснащена рожковой головкой, а другая накидной. Это сделало инструмент универсальным и удобным для работы с различными размерами крепежей и в труднодоступных местах.
Набор состоит из 8 рожково-накидных ключей с трещоткой, карданом и размерами 8-19 мм.
Рожковая головка ключа подойдет для выполнения работ в местах без верхнего доступа к резьбовому крепежу и только с боковым доступом. Рожковые ключи можно использовать при откручивании не слишком сильно затянутых элементов.
Комбинированный тип инструмента может применяться в автомобильных мастерских, на СТО, шиномонтажах, заводах, а также владельцами авто. Без такого типа ключей не обойдется ни один набор инструментов, они надежны и комфортны работе.
Изготавливаются ключи из легированной хром-ванадиевой стали, позволяющей инструменту стать наиболее долговечным и надежным.
Ключи комплектуются в специальный фирменный держатель с отдельной маркировкой под каждый ключ.
Сделайте свой выбор!
Приобретите товар любым удобным для Вас способом, нажав кнопку купить или оставьте свой номер телефона и наш менеджер с Вами свяжется.
Остались вопросы?
Набор Ключей Комбинированных с трещоткой 11 предм, 8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,19мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Тайвань |
| Производитель | Alloid |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Набор ключей | ключи комбинированные |
| Тип ключа | накидной с трещоткой |
| Размер min | 8 мм |
| Размер max | 19 мм |
| Количество ключей в наборе | 11 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 8 - 19мм |
| Количество предметов | 11 |
| Тип | комбинированный трещоточный |
| Alloid. Набор ключей комб. трещот. 11 предм, 8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,19мм.(НК-2081-11) | Alloid. Набор ключей комб. трещот. 11 предм, 8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,19мм.(НК-2081-11) |
- Цена: 1 697,31 ₴
- Способ упаковки: Alloid. Набор ключей комб. трещот. 11 предм, 8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,19мм.(НК-2081-11)



