Топ продаж

Компрессор Автомобильный 35л "Ураган" 12Amp Прикуриватель + Переходник Авто Насос KA-12040
801,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 17278
+380 (93) 111-28-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компрессор "Ураган" 12Amp / 35л / прикуриватель + переходник

Технические характеристики:
Напряжение: 12В
Потребляемый ток, макс.: 12А
Давление, макс.: 100psi (7 Атм)
Производительность: 35 л/мин
Подключение: разъем прикуривателя
Мощность: 150Вт
Напряжение: 12В
Потребляемый ток, макс.: 12А
Давление, макс.: 100psi (7 Атм)
Производительность: 35 л/мин
Подключение: разъем прикуривателя
Мощность: 150Вт
Комплектация:
упаковка, компрессор, воздушный шланг с комплектом адаптеров, переходник для подключения к АКБ автомобиля, сумка для хранения, инструкция с гарантийным талоном.
Гарантийный срок - 24 месяца
Автомобильный компрессор "Ураган — это один из самых компактных и популярных портативных моделей в линейке компрессоров ТМ Витол.
Этот компрессор легко справится с колесами легковых автомобилей, квадроциклов, мотоциклов.
Достоинства этой модели — это компактность с сохранением высоких показателей мощности и производительности для своего класса.
Этот компрессор легко справится с колесами легковых автомобилей, квадроциклов, мотоциклов.
Достоинства этой модели — это компактность с сохранением высоких показателей мощности и производительности для своего класса.
Компрессор подключается к разъему прикуривателя автомобиля с напряжением 12В и оснащен электродвигателем поршневого типа с показателем производительности 35л/мин.
Модель укомплектована воздушным шлангом с набором адаптеров, переходником для подключения к АКБ автомобиля, манометром для контроля давления и удобной сумкой для хранения и переноски компрессора.
Модель укомплектована воздушным шлангом с набором адаптеров, переходником для подключения к АКБ автомобиля, манометром для контроля давления и удобной сумкой для хранения и переноски компрессора.
Компрессор "Ураган — это незаменимый помощник водителя не только в дороге, но и на отдыхе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное давление | 7 атм |
| Напряжение питания | 12 В |
| Производительность | 40 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Однопоршневый |
| Тип насоса | Электрический (от клемм), Электрический (от прикуривателя) |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная комплектация | переходник клемы-прикуриватель |
| Рекомендован для колес | R13 - R15 |
| Максимальное давление, атм | 7 |
| Компрессор автомобильный авто насос "Ураган" | Компрессор автомобильный авто насос "Ураган" |
| Напряжение | 12V |
| Тип подключения | гнездо прикуривателя |
| Торговая марка | VITOL |
| Max давление | 100psi (7Атм) |
| Компрессор автомобильный авто насос "Ураган" 100psi/ 12Amp / 35л / прикуриватель + переходник | Компрессор автомобильный авто насос "Ураган" 100psi/ 12Amp / 35л / прикуриватель + переходник |
| Подключение | прикуриватель+переходник |
| Потребляемый ток | 12А |
| Сумка для переноски и хранения | Да |
| Производительность, л/мин | 30-40 |
| Манометр | аналоговый |
| Тип компрессора | поршневой |
| Вид компрессора | однопоршневой |
| Ресивер | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 801,20 ₴
- Способ упаковки: KA-12040











