-10%

Тент Автомобильный 406х165х119 СЕДАН серый Polyester Чехол для Машины Авто
1 113,30 ₴
1 001,97 ₴
- Готово к отправке
- Код: 55456
+380 (93) 111-28-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тент Автомобильный 482х178х119

Автомобильный тент - незаменимая вещь для каждого владельца транспорта. Он предназначен для того, чтобы защитить кузов авто от выгорания и других повреждений. Тент способен эффективно обезопасить его от воздействий окружающей среды и случайных царапин.
Предназначен для автомобилей с типом кузова Седан
Для комфортного хранения чехол поставляется в специальной сумке.
размеры: S (406х165х119) см.

Преимущества автомобильного тента Vitol:
- Изготовлены из высококачественного материала, который устойчив к образованию плесени и грибка.
- Защищают лакокрасочное покрытие автомобиля от отрицательного воздействия атмосферных осадков, таких как дождь, снега, а также выгорания на открытом солнце, проникновения грязи и пыли.
- Образуют дополнительную защиту поверхности автомобиля от различного рода царапин.
- Предотвращают возникновение неприятных запахов от пластиковых и резиновых покрытий (например пластика панели приборов) которые образуются при перегреве на ярком солнце.
- В упакованном виде имеет компактный размер.
- Защищает автомобильный салон от чрезмерного перегрева, при этом не происходит деформация пластиковых составляющих торпедо;
- Удобный в использовании.
- Светоотражающая ткань не создает "парникового эффекта" в автосалоне в случаях, когда Ваша машина стоит в течении длительного времени под жаркими лучами солнца.
- Специальная ткань с легкостью чистится по мере необходимости.
- Служит дополнительной защитой машины от посторонних любопытных глаз.
- Имеет двойной шов для улучшения прочности и долговечности.
- Материал безопасный и мягкий, не царапает поверхность автомобиля.
- Молния со стороны водителя на тенте позволяет попасть в салон автомобиля, не снимая тента.
- На чехле вшиты удобные карманы для автомобильных зеркал.
доступные размеры:
| Размеры: | Длина, ширина, высота |
| S | 406х165х120 |
| M | 432х165х120 |
| L | 483х178х120 |
| XL | 534х178х120 |
| XXL | 572х203х120 |
Тент Автомобильный 406х165х119 СЕДАН серый Polyester Чехол для Машины Авто
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип кузова | Седан |
| Сезон | Демисезон |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Серый |
| Вес | 1 кг |
| Длина | 406 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 119 мм |
| Утепленный чехол | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Примечание | карман для зеркала |
| Тент автомобильный S серый Polyester 406х165х119 Чехол для Машины Авто | Тент автомобильный S серый Polyester 406х165х119 Чехол для Машины Авто |
| Доп. оборудование | змейка на двери водителя |
Информация для заказа
- Цена: 1 001,97 ₴
- Способ упаковки: Тент автомобильный S серый Polyester 406х165х119 Чехол для Машины Авто







