
Тент Автомобильный XXL 572х203х119 см Чехол на Машину Авто Седан Polyester серый
1 281,20 ₴
1 153,08 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5048
Тент Автомобильный 572х203х119 см

Автомобильный тент - незаменимая вещь для каждого владельца транспорта. Он предназначен для того, чтобы защитить кузов авто от выгорания и других повреждений. Тент способен эффективно обезопасить его от воздействий окружающей среды и случайных царапин.
Предназначен для автомобилей с типом кузова Седан
Для комфортного хранения чехол поставляется в специальной сумке.
размеры: XXL 572х203х119 см

доступные размеры:
| Размеры: | Длина, ширина, высота |
| S | 406х165х120 |
| M | 432х165х120 |
| L | 483х178х120 |
| XL | 534х178х120 |
| XXL | 572х203х120 |
Преимущества автомобильных тентов Vitol:
Благодаря использованию автомобильного тента Вы сможете сохранить свое время и деньги на мойку лакокрасочного покрытия. Тент компактный и в сложенном состоянии не отнимет много места в Вашем багажнике или салоне. Его очень удобно использовать, когда необходимо оставлять транспорт под палящими лучами солнца, дождем или при других неблагоприятных условиях.
Тенты выпускаются в различных размерах и предназначены отдельно для каждого типа кузова, поэтому с легкостью можно подобрать именно ту модель, которая подойдет для Вашего автомобиля.
Чехол для автомобиля обезопасит его от пагубного воздействия солнечных лучей, дождя, снега и пыли. Поверхность тента серая, благодаря чему автомобиль не нагревается снаружи и внутри.
Данная модель оснащена мягкой подкладкой, которая не оставит царапин на лакокрасочном покрытии автомобиля. Чехол отличается простотой и надежностью в эксплуатации.
Изготовлен тент из прочного и водоотталкивающего полиэстера. Предназначен для автомобилей с типом кузова седан и имеет размеры: XXL 572х203х119 см. Для комфортного хранения чехол поставляется в специальной сумке.
Тент Автомобильный XXL 572х203х119 см Чехол на Машину Авто Седан Polyester серый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кузова | Седан |
| Сезон | Демисезон |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Серый |
| Длина | 5720 мм |
| Ширина | 2030 мм |
| Высота | 1190 мм |
| Утепленный чехол | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | XXL 572х203х120 |
- Цена: 1 153,08 ₴
- Способ упаковки: Тент автом. CC11105 XXL/Polyester/серый/572х203х119 (CC11105XXL)







