-10%

Тент автомобильный 457х185х145 на Джип Минивен с подкладкой PEVA+ PP Cotton Чехол на Машину Авто
2 446 ₴
2 201,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: 18810
+380 (93) 111-28-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 457 мм |
| Материал | PEVA |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип кузова | Внедорожник/Кроссовер |
| Утепленный чехол | Нет |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 185 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тент автомобильный 457х185х145 на Джип Минивен с подкладкой PEVA+ PP Cotton Чехол на Машину Авто | Тент автомобильный 457х185х145 на Джип Минивен с подкладкой PEVA+ PP Cotton Чехол на Машину Авто |
Информация для заказа
- Цена: 2 201,40 ₴
- Способ упаковки: Тент автомобильный 457х185х145 на Джип Минивен с подкладкой PEVA+ PP Cotton Чехол на Машину Авто





