-10%

Тент автомобильный 508х196х152 на Джип Минивен с подкладкой PEVA+ PP Cotton Чехол на Машину Авто
2 656,20 ₴
2 390,58 ₴
- Готово к отправке
- Код: JC13401-2XL
+380 (93) 111-28-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тент автомобильный 508х196х152 на Джип Минивен с подкладкой

Автомобильный тент – надежная защита автомобиля от внешнего воздействия.
Данный тент имеет размеры 508х196х152 (XXL), выполнен в сером цвете. Тент защитит лакокрасочное покрытие авто от негативного влияния осадков и грязи, а также предотвратит перегревание салона и панели приборов. Автомобильный тент отлично подойдет для джипа или минивена.
В данной модели предусмотрена подкладка, которая защитит корпус от примерзания и мелких царапин.
Тент изготовлен из хлопка и прорезиненной ткани PEVA, благодаря которой он обладает водоотталкивающими свойствами.
Материал тента абсолютно безопасен, стойкий к грибку и плесени. Тент легко очистить и свернуть в удобную сумку, которая прилагается в комплекте.
Тент автомобильный 508х196х152 на Джип Минивен с подкладкой PEVA+PP Cotton Чехол на Машину Авто
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 152 мм |
| Длина | 508 мм |
| Материал | PEVA |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип кузова | Внедорожник/Кроссовер |
| Утепленный чехол | Да |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 196 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тент автомобильный 508х196х152 на Джип Минивен с подкладкой PEVA+ PP Cotton Чехол на Машину Авто | Тент автомобильный 508х196х152 на Джип Минивен с подкладкой PEVA+ PP Cotton Чехол на Машину Авто |
Информация для заказа
- Цена: 2 390,58 ₴





