-10%

Тент Автомобильный 533х178х119 Седан серый с подкладкой PEVA+PP Cotton Чехол на машину
1 931 ₴
1 737,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: 18069
+380 (93) 111-28-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 119 мм |
| Длина | 533 мм |
| Материал | PEVA |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип кузова | Седан |
| Утепленный чехол | Да |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 178 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тент Автомобильный 533х178х119 Седан серый с подкладкой PEVA+PP Cotton Чехол на машину | Тент Автомобильный 533х178х119 Седан серый с подкладкой PEVA+PP Cotton Чехол на машину |
Информация для заказа
- Цена: 1 737,90 ₴
- Способ упаковки: Тент Автомобильный 533х178х119 Седан серый с подкладкой PEVA+PP Cotton Чехол на машину




