Набор Ударных Торцевых Головок Глубоких 1/2 DR 10 предметов HANS.

Инструмент HANS, набор ударных торцевых головок глубоких 1/2" DR 10 предметов (10-24мм)
Состав набора: 10 торцевых головок - 10, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 21, 22, 24 mm;
Размер присоединительного квадрата: 1/2" DR;

Описание:
Набор ударных торцевых головок глубоких, используется для разного рода ремонтных работ с применением не высоких усилий.
Этот инструмент широко используется в ремонте любого авто и оборудования, как в домашних условиях, так и на СТO.
Весь инструмент Hans изготавливается под жёстким контролем качества на каждом этапе производства - от выбора материала до получения готового изделия.
Кто работал с инструментом фирмы - HANS знает: это незаменимый инструмент в любом деле.
Инструменты ТМ HANS - это профессиональный ручной авто инструмент.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hans |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 24 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Количество в наборе | 10 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Набор Ударных Торцевых Головок Глубоких 1/2 DR 10 предметов HANS. | Набор Ударных Торцевых Головок Глубоких 1/2 DR 10 предметов HANS. |
Информация для заказа
- Цена: 2 351,20 ₴





