
Головка Ударная Глубокая 30мм 1"DR 6-гран. (L-80mm) HANS 88304М30
952,70 ₴
857,43 ₴
- Готово к отправке
- Код: 88304М30
HANS. Торцевая головка ударная глубокая 1"DR 30мм

Квадрат - 1"
Размер - 30 мм
Форма - 6-гранная
Особенность - глубокая
Материал - хром-ванадиевая сталь
Головка HANS изготовлена из высококачественной стали, что позволяет использовать инструмент HANS в профессиональной сфере и работать с высокими нагрузками. Твердость и износостойкость соответствуют международному стандарту. Торцевая ударная головка предназначена для работы с резьбовыми узлами высокого механического воздействия.
Сделайте свой выбор!
Приобретите товар любым удобным для Вас способом, нажав кнопку купить или оставьте свой номер телефона и наш менеджер с Вами свяжется.
Остались вопросы?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hans |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1" |
| Размер max | 30 мм |
| Размер min | 30 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Головка Ударная Глубокая 30мм 1"DR 6-гран. (L-80mm) HANS 88304М30 | Головка Ударная Глубокая 30мм 1"DR 6-гран. (L-80mm) HANS 88304М30 |
- Цена: 857,43 ₴
- Способ упаковки: HANS. Головка ударная глубокая 1"DR 6-гран.30мм (L-80mm) (88304M-30)




