HANS 8402М090 (1) - Торцевая головка
Квадрат - 1"
Размер - 90 мм
12 граней
Материал - хром-ванадиевая сталь

Головка HANS изготовлена из высококачественной стали, что позволяет использовать инструмент HANS в профессиональной сфере. Торцевая головка используется при работе с высоко нагруженными резьбовыми соединениями.
Сделайте свой выбор!
Приобретите товар любым удобным для Вас способом, нажав кнопку купить или оставьте свой номер телефона и наш менеджер с Вами свяжется.
Остались вопросы?
Головка торцева 1"DR 12-гран.90мм (8402M090) HANS (8402М090)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hans |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Рабочий профиль | Двенадцатигранник |
| Квадрат | 1" |
| Размер max | 90 мм |
| Размер min | 90 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Головка торцева 1"DR 12-гран.90мм (8402M090) HANS (8402М090) | Головка торцева 1"DR 12-гран.90мм (8402M090) HANS (8402М090) |
Информация для заказа
- Цена: 5 567,70 ₴
- Способ упаковки: Головка торцева 1"DR 12-гран.90мм (8402M090) HANS (8402М090)






