Ударная головка HANS 84404М-19

Торцевая головка тонкостенная ударная
Квадрат - 1/2"
Размер - 19 мм
Форма - 6-гранная
Материал - легированая сталь
Головка HANS изготовлена из высококачественной стали, что позволяет использовать инструмент HANS в профессиональной сфере. Предназначена для работы с пневмоинструментом, рассчитана на ударные нагрузки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hans |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 19 мм |
| Размер min | 19 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| HANS. Головка ударная 1/2"DR, 19мм (тонкая стенка) (84404M-19) | HANS. Головка ударная 1/2"DR, 19мм (тонкая стенка) (84404M-19) |
Информация для заказа
- Цена: 147,30 ₴
- Способ упаковки: HANS. Головка ударная 1/2"DR, 19мм (тонкая стенка) (84404M-19)

