Гайковерт HANS пневматический 84120

Имеет тип патрона квадрат. Его диаметр (патрона) составляет 1/2 дюйма. За 1 минуту инструмент совершает 160 оборотов. При этом рабочее давление воздуха гайковерта достигает 6.2 бар. Максимальный показатель крутящего момента составляет 81 Нм. Диаметр воздушного шланга пневматического гайковерта равен 9.5 мм, что соответствует 3/8 дюймам.
Во время работы уровень расхода воздуха достигает 110 л/мин, что является очень хорошим показателем. Пневмотрещотка имеет прочный металлический корпус, который продлевает ее срок эксплуатации. Пониженная пожаро- и взрывоопасность рабочего процесса за счет работе на сжатом воздухе. Общая длина гайковерта составляет 250 мм, что приравнивается к 9.8 дюймам. Масса нетто равна 1.2 кг. Весь отработанный воздух отводится фронтально. Присутствует возможность работы в ограниченном пространстве. Гайковерт прост в эксплуатации и не требует никаких особых дополнительных навыков от оператора. Позволит в кратчайшие сроки обслуживать колеса легковых и грузовых автомобилей и выполнять слесарно-монтажные работы с крепежом различного профиля в гараже либо на СТО. Отлично подойдет как новичкам, так и профессионалам.
| Бренд | HANS |
| Тип | Трещотка |
| Скорость вращения | 160 об/мин |
| Max. крутящий момент | 81 Нм |
| Рабочее давление | 6.2 атм |
| Расход воздуха | 110 л/мин |
| Присоединительный квадрат | 1/2 дюйм |
| Входной штуцер | 1/4" дюйм |
| Диаметр шланга | 9.5 мм |
|
Дополнительные функции |
реверс |
| Материал ручки | металл |
| Длина инструмента | 250 мм |
| Вес | 1.2 кг |
Гайковерт Пневмотрещотка 1/2"DR, 160 об/мин, 100Nm, 1,3кг, 270мм HANS.
Сделайте свой выбор!
Приобретите товар любым удобным для Вас способом, нажав кнопку купить или оставьте свой номер телефона и наш менеджер с Вами свяжется.
Остались вопросы?
Гайковерт Пневмотрещотка 1/2"DR, 160 об/мин, 100Nm, 1,3кг, 270мм HANS. 84120
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hans |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип пневмогайковерта | Угловой (пневмотрещетка) |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Максимальный крутящий момент | 82 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 160 об/мин |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расход воздуха | 110 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Внутренний диаметр шланга | 9.5 мм |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| HANS Пневмотрещотка 84120 | HANS Пневмотрещотка 84120 |
| Гайковерт Пневмотрещотка 1/2"DR, 160 об/мин, 100Nm, 1,3кг, 270мм HANS. | Гайковерт Пневмотрещотка 1/2"DR, 160 об/мин, 100Nm, 1,3кг, 270мм HANS. |
| Гайковерт Пневмотрещотка 1/2"DR 160 об/мин 100Nm 270мм HANS | Гайковерт Пневмотрещотка 1/2"DR 160 об/мин 100Nm 270мм HANS |
Информация для заказа
- Цена: 4 010,40 ₴
- Способ упаковки: Гайковерт Пневмотрещотка 1/2"DR, 160 об/мин, 100Nm, 1,3кг, 270мм HANS.










