HANS. Вороток шарнирный 1/2" 380мм 680 грамм

Материал стержня – легированная сталь.
Общая длина инструмента – 380 мм.
Тип – шарнирный.
Присоединительный квадрат – 1/2".
Одним из основных инструментов используемых при ремонте авто является вороток. Используется он для проведения демонтажа/монтажа различных крепежей. Также благодаря возможности смены насадок (торцевых головок) инструмент способен работать с большим количеством разнообразных креплений. Удобная и простая конструкция, присущая большинству моделей, позволяет воротку выполнять широкий спектр работ различного уровня сложности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hans |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 0.68 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина инструмента | 380 мм |
| Размер присоединительных головок | 1/2" |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | вороток шарнирный |
| Пользовательские характеристики | |
| Посадочное место | 1/2"DR |
| HANS. Вороток шарнирный 1/2" 380мм 680 грамм | HANS. Вороток шарнирный 1/2" 380мм 680 грамм |
Информация для заказа
- Цена: 699,30 ₴
- Способ упаковки: HANS. Вороток шарнирный 1/2"DR 380мм 680 грамм (4700N-15) (4700N-15)





