-10%

HANS Вороток Г-образный 3/4", 450 х 100мм, двустор. 1900 грамм
932,10 ₴
838,89 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6777-18V10
+380 (93) 111-28-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
HANS. Вороток Г- образный 3/4", 450 х 100мм, двусторонний 1900 грамм

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hans |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина инструмента | 450 мм |
| Размер присоединительных головок | 3/4" |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | вороток Г-образный (L-образный) |
| Пользовательские характеристики | |
| HANS. Вороток Г-образный 3/4", 450 х 100мм, двустор. 1900 грамм | HANS. Вороток Г-образный 3/4", 450 х 100мм, двустор. 1900 грамм |
Информация для заказа
- Цена: 838,89 ₴


