-5%

Ключ балонный усиленный 19 мм. баллонный
377 ₴
358,15 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1477
+380 (93) 111-28-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ключ балонный усиленный 19 мм

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hans |
| Страна производитель | Тайвань |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Тип ключа | L-образный |
| Размер min | 19 мм |
| Размер max | 19 мм |
| Вес | 1 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ключ балонный усиленный 19 мм | Ключ балонный усиленный 19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 358,15 ₴
- Способ упаковки: Ключ балонный усиленный 19 мм баллонный



