Бокорезы 200 мм

Бокорезы имеют общую длину 200 мм. Благодаря своему небольшому размеру это удобный и очень функциональный инструмент для использования в профессиональной деятельности и быту. Инструмент предназначен для работы с проводкой, а именно перекусывания проволоки, изоляции проводов, кабелей (как медных так и алюминиевых).
Бокорезы выполнены из прочной и надежной стали высокой прочности 45-55 HRC присущей хром-ванадию. Рукоятки выполнены из двухкомпонентной пластмассы с эффектом резины.
Сделайте свой выбор!
Приобретите товар любым удобным для Вас способом, нажав кнопку купить или оставьте свой номер телефона и наш менеджер с Вами свяжется.
Остались вопросы?
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alloid |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 0.2 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диэлектрическое покрытие | Нет |
| Длина инструмента | 200 мм |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бокорезы 200 мм Кусачки Alloid. | Бокорезы 200 мм Кусачки Alloid. |
| Размер | 200мм |
Информация для заказа
- Цена: 127,70 ₴
- Способ упаковки: Бокорезы 200 мм Кусачки Alloid. - Блистер




