-10%

Пассатижи 160 мм Плоскогубцы Alloid
148,30 ₴
133,47 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 101160
+380 (93) 111-28-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пассатижи Alloid 160 мм от известного производителя из Тайвани.

Общая длина инструмента составляет 160 мм. инструмент изготовлен из высококачественной стали без посторонних примесей.
Рукоять выполнена из двухкомпонентного полимера. Из особенностей данной модели можно выделить эргономичные рукоятки.
Пассатижи на сегодняшний день – это один из самых востребованных инструментов, которые применяются для работы в электросетях. Как и плоскогубцы с пассатижами, пассатижи позволяют осуществлять работу с проводами из различных материалов, конструкции и плотности с максимальным комфортом.
Пассатижи от Alloid очень эффективно справятся с нарезкой проводов различных показателей жесткости. Модель позволяет осуществлять работы в труднодоступных местах, и в местах, где очень ограничено свободное пространство.
Головка пассатижей гарантирует оператору высокую точность нарезки. Губки были дополнительно закалены, что позволило повысить их уровень прочности по сравнению с другими подобными моделями.
Поверхность инструмента полностью защищена от образования коррозии, налета и ржавчины, что продлевает его срок эксплуатации.
Классическая форма пассатижей отлично проявила себя среди мастеров за годы использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alloid |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Пассатижи |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Длина инструмента | 160 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Диэлектрическое покрытие | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 160мм |
| Пассатижи 160 мм Плоскогубцы Alloid. | Пассатижи 160 мм Плоскогубцы Alloid. |
Информация для заказа
- Цена: 133,47 ₴
