-10%

Набор Ключей Комбинированных 6-22 мм. 15 предметов Alloid
918,90 ₴
827,01 ₴
- Готово к отправке
- Код: НК-2061-15
+380 (93) 111-28-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор Ключей Комбинированных 6-22 мм. 15 предметов Alloid.

Размеры ключей: 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 132, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22 мм.
Набор ключей рожково-накидных Alloid 6-22 мм. 15 ед. - инструмент для промышленных предприятий, станции технического обслуживания и применения в быту, изготовлен из легированной хромованадиевой стали по технологии позволяющей применять высокие нагрузки.
Сделайте свой выбор!
Приобретите товар любым удобным для Вас способом, нажав кнопку купить или оставьте свой номер телефона и наш менеджер с Вами свяжется.
Остались вопросы?
Набор Ключей Комбинированных 6-22 мм. 15 предметов Alloid.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Тайвань |
| Производитель | Alloid |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Набор ключей | ключи комбинированные |
| Тип ключа | рожково-накидной |
| Размер min | 6 мм |
| Размер max | 22 мм |
| Количество ключей в наборе | 15 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 6 - 22мм |
| Количество предметов | 15 |
| Тип | Комбинированный |
| Alloid. Набор ключей комбинированных, 15 предметов, 6-22 мм.(НК-2061-15) | Alloid. Набор ключей комбинированных, 15 предметов, 6-22 мм.(НК-2061-15) |
Информация для заказа
- Цена: 827,01 ₴
- Способ упаковки: Набор Ключей Комбинированных 6-22 мм. 15 предметов Alloid. Собственная упаковка - Пластик. держатель



