
Набор Ключей 10-32 мм Комбинированных 14 предметов Alloid
1 621,80 ₴
1 540,71 ₴
- Готово к отправке
- Код: НК-2061-14
Набор ключей на подложке Alloid, включает в себя 14 комбинированных гаечных ключей размером от 10 до 32 миллиметров.
Размеры ключей: 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 21, 22, 24, 27, 30, 32 мм
Количество единиц в наборе: 14

Ключи изготовлены из прочной хромванадиевой стали, что позволяет применять к ним повышенные нагрузки.
Ключи поставляют на специальной прочной тканевой подложке. Под каждый ключ прострочены карманы. Для удобства обращения на кармане нанесен размер ключа, что позволяет быстро собрать набор после работы.
Alloid разработан специально для промышленных предприятий и СТО, а так же он станет прекрасным дополнением в ассортименте инструмента домашнего мастера.
Сделайте свой выбор!
Приобретите товар любым удобным для Вас способом, нажав кнопку купить или оставьте свой номер телефона и наш менеджер с Вами свяжется.
Остались вопросы?
Набор Ключей Комбинированных 10-32 мм. 14 предметов Alloid.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Тайвань |
| Производитель | Alloid |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Набор ключей | ключи комбинированные |
| Тип ключа | рожково-накидной |
| Размер min | 10 мм |
| Размер max | 32 мм |
| Количество ключей в наборе | 14 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 10 - 32мм |
| Количество предметов | 14 |
| Alloid. Набор ключей комбинированных, 14 предметов, 10-32 мм. | Alloid. Набор ключей комбинированных, 14 предметов, 10-32 мм. |
| Тип | Комбинированный |
- Цена: 1 540,71 ₴



