Набор Ключей Накидных Изогнутых 06-22 мм 8 предм Alloid.

Размеры ключей - 6 x 7 , 8 x 9 , 10 x 11 , 12 x 13 , 14 x 15 , 16 x 17 , 18 x 19 , 20 x 22 мм
Набор состоит из 8-ми гаечных накидных ключей для работы с резьбовыми элементами, имеющими внешний профиль, такими как болты и гайки. Накидные ключи являются одними из наиболее популярных видов гаечных ключей, благодаря простоте конструкции и функциональности.
Ключи накидного типа имеют кольцевидные головки, которые как нельзя лучше подойдут в случае, если необходимо открутить сильно затянутый или заржавелый болт. В отличие от рожковых ключей, которые контактируют с крепежом только с трех сторон и при большом усилии имеют риск сорвать грани болта, накидные ключи контактируют с болтом практически по всей поверхности, обеспечивая хороший захват и меньшее усилие при откручивании.
Головки имеют угол наклона 75 градусов по отношению к оси ключей, это позволяет доставать болты и гайки, расположенные в труднодоступных местах.
Инструменты изготовлены из хром-ванадиевой стали, которая является легированной и отличается высокой прочностью, стойкостью к высоким температурам, окислению, деформации и повреждениям, за счет чего ключи прослужат длительное время. Хромированное покрытие защищает ключи от коррозии, придает им приятный внешний вид, а также облегчает отмывание по завершению работы.
Упаковкой для ключей служит пластиковый держатель с ручкой.
Сделайте свой выбор!
Приобретите товар любым удобным для Вас способом, нажав кнопку купить или оставьте свой номер телефона и наш менеджер с Вами свяжется.
Остались вопросы?
Набор Ключей Накидных Изогнутых 06-22 мм 8 предм Alloid.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Тайвань |
| Производитель | Alloid |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Набор ключей | ключи однотипные |
| Тип ключа | накидной |
| Размер min | 6 мм |
| Размер max | 22 мм |
| Количество ключей в наборе | 8 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 6 - 22мм |
| Количество предметов | 8 |
| Тип | накидной |
| Набор Ключей Накидных Изогнутых 06х22 мм 8 предм Alloid. | Набор Ключей Накидных Изогнутых 06х22 мм 8 предм Alloid. |
- Цена: 859,90 ₴
- Способ упаковки: Набор Ключей Накидных Изогнутых 06х22 мм 8 предм Alloid. Собственная упаковка - Пласт. держатель




